Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа Nissan Fuga, 2004 год в Ангарске

Автомобиль снят с продажи
Мы показываем такие объявления, чтобы вам было проще ориентироваться в ценах на рынке
Объявление 26046152 от 10.05.2017
866
700 000 
Двигательбензин, 2.5 л
Мощность210 л.с.
Коробка передачавтомат
Приводзадний
Цветкоричневый
Пробег163 000 км
Рульправый
Отчет по номеру кузова
Y50*******
Не числится в розыске
Ограничений не обнаружено
Поиск ДТП и расчетов ремонтов
Проверка наличия залогов
Еще 20 проверок в полном отчете
Получить полный отчет
Дополнительно: Автомобиль ни распил, ни каркас, ни баркас. ПТС оригинал, я 2ой хозяин. Автомобиль с 2007го года в РФ. Продаю автомобиль я - собственник! Ни брат, ни сват, ни тёща. Проведена диагностика, устранены все замечания! (замена свечей ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!, чистка форсунок). Автомобиль имеет жизненные коцки, которые ни в коем случае не мешают наслаждаться вождением! Живёт он в теплом гараже круглогодично! Средний расход 12л/100км.
Богатая комплектация: ABS с EBD (система электронного распределения тормозных усилий), Nissan Brake Assist(система помощи при резком торможении), Vehicle Dynamic Control (система динамической устойчивости, антизанос), противобуксовочная система TCS (входит в систему VDC), система VDC использует систему подтормаживания буксующего колеса BLSD (Brake Limited Slip Differential)для улучшения тяговых усилий автомобиля, SNOW - система движения по снегу и льду, Би-ксеноновые фары (оригинальные туманки с ксеноновыми лампами лежат в гараже, нет времени поменять).
Салон: Комплектация GT, водительское сидение с электроприводом регулирования положения(в т. ч. регулировка поясничной поддержки), камера бокового обзора (в левом зеркале), камера заднего обзора, бортовой компьютер, 2х зонный климат- контроль, ЖК- цветной монитор, кожаный мультируль, коррекция фар, кнопка запуска, дистанционный(умный)ключ, монитор наружной температуры, откидной центральный подлокотник задних сидений с подстаканниками и емкостью для хранения мелких вешиц, подлокотник передних сидений с двигающимися вперед- назад кожаными площадками для кистей рук водителя и пассажира и емкостью для дисков и мелких вещиц, солнцезащитные козырьки с зеркалами и подсветкой (для водителя и переднего пассажира), отсек для хранения очков, зуммер предупреждения забытых действий после отключения двигателя, подушки безопасности, противотуманные фары, японская противоугонная система иммобилайзер, сигнализация, люк между салоном и багажником.
Один из самых надежных двигателей в мире, цепной VQ25DE 210л. с. (налог 9000 рублей) (154)/6000. , автомобиль употребляет только 95й бензин, только на проверенных заправках (хотя можно и 92й), АКП 5 типтроник, дистанционный(умный)ключ, пройден техосмотр до Нового года, масло в двигателе только Xado 5W-30, заменено масло в АКПП, в редукторе Castrol Syntax Limited Slip 75W-140, 2 комплекта резины 225/55/17 Michelin X- Ice North 2 (зима- шипы, почти новые), 225/60/17 Hankook DynaPro Ra-23 (лето, износ 50%)(могут применяться 245/45R18 и 245/40R19).
В автомобиле сделана дополнительная шумоизоляция. Установлена новая музыка: 6 немецких колонок Rainbow, Усилитель ESX SE480, Сабвуфер активный Blaupunkt XLb 300A, магнитола Alpine.
Продаю в связи со сменой рабочей деятельности (командировки). Так бы и ездил дальше! Автомобиль выходного дня! Любые проверки за ваш счёт! Если нужно, могу устроить тест- драйв, а так же, поехать с вами в ГИБДД! Никаких проблем! Чеки на все проведенные с автомобилем работы у меня в наличии! Торг! Автомобиль находится в Ангарске! Встретиться можем и в Иркутске.
P. S. Всем кто копировал текст из моего объявления и вставлял в свое, огромный ПРИВЕТ!
Покупателю расскажу, как покупать ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти за адекватные деньги! Запчасти стоят копейки! А так же бонусом запишу в группу WhatsApp Fuga/Infiniti M!
Город: Ангарск, Иркутская область
Автомобиль снят с продажи
Объявление в архиве, контактные данные закрыты
Ниссан Фуга
оценка модели9.4

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Nissan Fuga
69 коротких отзывов
Fuga 201012
Добрый день ✌. Во первых всех с Новым 2020 годом, всем здоровья, успехов, и личностного роста в этом году! Автомобиль...
Fuga 2010171
Всем привет. Решил написать свой отзыв т.к. информации по данной машине очень мало. Не буду вас сильно мучить своими муками...
Fuga 200938
Всем добрый день. Это мой первый отзыв, о машине которая запала мне в сердце- NISSAN FUGA 2009 года. До этого была toyota...
Вы смотрите раздел Продажа Ниссан Фуга.
Посмотреть всё о Ниссан Фуга
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Ниссан Фуга.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Ниссан Фуга в Ангарске.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.